АУДИО и ВИДЕО: Доказательства бытия Божия в эфире радио «Вера»
22 марта 2018 г.
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Вы слушаете программу Тобольской митрополии «Светлый час» на радио «Вера». Вещаем мы из Тюмени. Сегодня мы будем говорить о Вере и неверии. Ведущий – священник Григорий Мансуров.
Наш гость сегодня – диакон Димитрий Майоров, преподаватель Тобольской духовной семинарии и Тюменского духовного училища.
Напоминаю, что повтор программы вы можете услышать в понедельник с 19 до 20 часов, а также найти аудиозапись на сайте Тобольской митрополии. Также вы можете вступить в группу VK Радиовера_тьюмен и задавать вопросы – написать сообщения, на которые мы постараемся ответить в наших передачах. Также можете написать сообщение на номер 89123900175.
Облеки свою жизнь в песню. Прошу тебя, облеки жизнь в песню: тогда ты сможешь ощутить гармонию жизни и свою связь с гармонией.
Ты можешь анализировать свою песню, но не забывай петь. Критики поэзии рождаются и умирают, а песни продолжают жить. Критика мертвит, песня живит. Только поэзия может воскресить прозу. Поэзия произросла от древа жизни, проза - из древа познания.
Все мы знаем: у лжи короткий век, истина вечна. Почему еще поэзия живет дольше прозы: не потому ли, что она ближе к истине, ближе к жизни? Если же облечешь свою жизнь в песню, и ты станешь ближе к истине, ближе к жизни.